Лига Академической честности

"Artificial Intelligence & Academic Integrity: Musings on the Future of Assessment" , бесплатный вебинар, в пятницу, 23 февраля 2024 года

Дата публикации: 16.02.2024

в новость

Добрый день уважаемые коллеги,

Приглашаю Вас (Ваших коллег, ППС, Исследователей, студентов) принять участие в бесплатном вебинаре "Artificial Intelligence & Academic Integrity: Musings on the Future of Assessment" в пятницу, 23 февраля 2024 года, с 12 – 1 pm ET. 

Спустя 15 месяцев после появления такой разрушительной силы, как генеративный искусственный интеллект (GenAI), студенты, преподаватели и сотрудники высших учебных заведений продолжают недоумевать, стоит ли использовать GenAI для преподавания, обучения и оценки, как, когда и зачем.

Конечно, студенты уже пользуются этими программами, снимая с себя часть (или всю) учебной работы, но по мере развития GenAI сможет выполнять всю когнитивную нагрузку за студентов. Что же все это значит для оценивания и честности степени (диплома)?
Присоединяйтесь к доктору Бертрам Галлант на этой сессии, чтобы поразмышлять о важнейших ролях, которые, профессионалы в области тестирования и Академической Честности, будут играть в будущем оценивании.

Регистрация на Вебинар

  • Поделиться:

    Контакты

    Юридический адрес:

    Республика Казахстан, 010000, город Астана, район Есиль, Коргалжынское шоссе, 8, офис 609/1

    phone_in_talk +7 7172 702851

    © 2019 All Rights Reserved

    Разработано в
    mode_editСообщить о нарушении